Сковорода-гриль TimA Art Granit AT-7128— это идеальный инструмент для тех, кто ценит долговечность и безупречный результат при приготовлении сочных стейков, овощей и рыбы с аппетитной золотистой корочкой.
Благодаря уникальному 7-слойному антипригарному покрытию Durit Select Pro вы можете готовить свои любимые блюда с минимальным количеством масла. Специальная рельефная поверхность дна создает тот самый классический «рисунок гриля», отводит лишний жир и придает продуктам насыщенный вкус, как при приготовлении на углях.
Покрытие Durit Select Pro разработано для максимальной износостойкости. Благодаря многослойной структуре, армированной минеральными частицами, эта посуда с антипригарным покрытием легко выдерживает ежедневную эксплуатацию.

Сковорода TimA Art Granit создана для равномерного приготовления:
Ручки разработаны с учетом максимального комфорта:
| Диаметр | 28 х 28 см |
| Материал посуды | Алюминий |
| Покрытие | Durit Select Pro |
| Особенности | Без крышки |
| Источник нагрева | Все плиты, кроме индукции |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация | сковорода 1 шт |
| Габариты и Вес | |
| Диаметр | 28 х 28 см |
| Диаметр дна | 21,5 см |
| Высота стенки | 4 см |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина дна | 6,7 мм |
| Тип ручки | несъемная |
| Длина ручки | 17 см |
|
Вес (кг) |
1,15 кг |