TimA Granito Forte — Высококачественная посуда с антипригарным покрытием.
Выбирая кухонные принадлежности с инновационным покрытием R3sistek с толщиной более 100 (мкм), вы обеспечиваете себе надежные аксессуары на долгие годы. Эта посуда обладает идеально гладкой и крепкой поверхностью, которая не поддается царапинам и другим видам повреждений. Уход за ней не требует особых усилий: она легко моется одним движением руки.
Экологически чистое каменное антипригарное покрытие R3sistek абсолютно безвредно для Вас и окружающей среды:

Инновационный материал: Разработанные по уникальной технологии, ручки Тима изготовлены из бакелита с эффектом Soft-Touch, которые не нагреваются при длительной работе и приятны на ощупь.
| Диаметр | 25 см |
| Материал посуды | Алюминий |
| Покрытие | R3sistek |
| Особенности | Без крышки |
| Источник нагрева | Все плиты, кроме индукции |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация | сковорода 1 шт |
| Габариты и Вес | |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр дна | 20 см |
| Высота стенки | 2,5 см |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Толщина дна | 6,7 мм |
|
Вес (кг) |
0,77 кг |