Кронштейн для двух мониторов Arm Media LCD-T04 — это идеальный инструмент для тех, кто ценит долговечность и безупречный результат при создании продуктивного рабочего места. Эта модель позволяет компактно разместить два дисплея с диагональю до 28 дюймов, освободив максимум полезной площади на вашем столе.
Arm Media — бренд, делающий ставку на качество. Конструкция LCD-T04 выполнена из высокопрочных материалов, а длительная гарантия производителя (18 лет) подтверждает надежность изделия. Это отличное базовое решение как для офиса, так и для домашнего кабинета.
| Количество мониторов | 2 шт |
| Диагональ экрана | до 28 дюймов (до 72 см) |
| Нагрузка | По 7 кг на каждый монитор |
| Стандарт VESA | 75x75, 100x100 мм |
| Регулировки | наклон ±10°, поворот ±90°, вращение на 360° |
| Максимальный горизонтальный вынос | 408 мм |
| Максимальное вертикальное перемещение | 350 мм |
| Крепление | струбцина до 40 мм (к краю стола) |
| Кабель-канал | Есть |
| Материал | прочный металл |
Закажите кронштейн Arm Media LCD-T04 на HAILO.MOSCOW и сделайте свое рабочее пространство по-настоящему удобным и эффективным!