Выдвижная система Vibo KOMBI 2.0 (M50W) — идеальное решение для организации пространства в узких или небольших кухонных шкафах, где требуется раздельный сбор отходов. Общий объем 47 литров в сочетании с надежным креплением ко дну и премиальными направляющими делает эту модель настоящим хитом для современной кухни.
Эта система от Vibo (Италия) разработана для обеспечения максимальной функциональности и удобства:
Vibo KOMBI 2.0 чрезвычайно универсален и прост в установке:
| Объем | 47 литров |
| Материал | металл, пластик |
| Ширина фасада | 500 мм |
| Тип закрывания | с плавным закрыванием |
| Тип фасада | распашной, выдвижной |
| Крышка автоматическая | НЕТ |
| Производитель | Vibo (Италия) |
| Высота системы c крышкой-полкой | 677 мм |
| Высота системы с крышкой-полкой и с индивидуальными крышками | 680 мм |
| Способ установки | крепление к дну |
| Тип направляющей | с плавным закрыванием |
| Тип выдвижения | полное |
| Нагрузка | 40 кг |
| Инструкция по сборке | |
| Комплектация | |
| комплект рамы — 1 шт., крепление фасада — 2 шт., ведро — 1 шт., ручка — 1 компл., крышка-полка — 1 компл., направляющие — 1 компл., съёмный лоток-органайзер — 1 шт | |
Vibo KOMBI 2.0 — идеальное решение для тех, кто ищет надежную, компактную систему с фурнитурой высокого класса для эффективной сортировки и хранения.
Оформите заказ на HAILO.MOSCOW и доведите организацию своего кухонного пространства до совершенства!