Анодированная стремянка Krause SELENA (артикул 119803) — воплощение немецкого инженерного подхода к созданию безопасного и удобного рабочего инструмента. Модель с 5 ступенями сочетает в себе исключительную легкость, долговечность и продуманную эргономику, что делает ее идеальным выбором как для домашних работ, так и для профессионального использования.
Чистота и удобство в использовании
Удобные и безопасные ступени
Продуманная эргономика
Надежность и долговечность
| Количество ступеней | 5 |
| Коллекция | SELENA |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Рабочая высота | 3 м |
| Высота площадки | 1 м |
| Ширина ступеней | 8 см |
| Габариты упаковки (В х Ш х Г), мм | 1780 х 460 х 100 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 5,1 кг |
Стремянка Krause SELENA 119803 — отличный выбор для тех, кто ценит легкость, чистоту в работе, безопасность и долговечность. Закажите ее на HAILO.MOSCOW и наслаждайтесь комфортом при выполнении любых задач!