Инновационное покрытие R3sistek — это сочетание прочности и экологичности. Оно обеспечивает идеально гладкую поверхность, к которой не прилипает пища, при этом оставаясь максимально устойчивым к износу.

| Диаметр | 26 см |
| Материал посуды | Алюминий |
| Покрытие | R3sistek (каменное) |
| Особенности | Без крышки |
| Источник нагрева | Все виды плиты, кроме индукции |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация | сковорода 1 шт |
| Габариты и Вес | |
| Диаметр по крышке | 26 см |
| Диаметр дна | 21,5 см |
| Высота стенки | 7,3 см |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Толщина дна | 5,7 мм |
| Тип ручки | съемная |
|
Вес (кг) |
2,14 кг |