Ищете посуду, которая выдержит ежедневные нагрузки и сохранит свои антипригарные свойства на долгие годы? Сотейник TimA Eterno Induction диаметром 28 см — это сочетание итальянских технологий и инновационных материалов, доступное вам на HAILO.MOSCOW.
Серия ETERNO (в переводе с итальянского — «Вечный») полностью оправдывает свое название благодаря исключительной конструкции.
Эта сковорода произведена на всемирно известном заводе TVS (Италия), что гарантирует высочайшее европейское качество.
Залог долговечности сковороды Eterno — многослойное антипригарное покрытие Diamantek
Сотейник TimA Eterno создана для максимального удобства:
| Диаметр | 28 см |
| Материал посуды | Алюминий |
| Покрытие | Титановый Diamantek |
| Особенности | Без крышки |
| Источник нагрева | Все виды плиты, включая индукцию |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация | сковорода 1 шт |
| Габариты и Вес | |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Диаметр дна | 21,5 см |
| Высота стенки | 7,2 см |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Толщина дна | 7 мм |
| Тип ручки | несъемная |