Сковорода-вок TimA Granito Forte (28 см) — это идеальный инструмент для тех, кто ценит долговечность и безупречный результат при приготовлении блюд паназиатской кухни, тушении и быстрой обжарке.
Серия Granito Forte с инновационным каменным покрытием R3sistek (толщина более 100 мкм) создана для тех, кто ценит надежность на долгие годы. Благодаря характерной форме с высокими стенками вок диаметром 28 см идеально подходит для динамичного перемешивания ингредиентов, приготовления овощей, мяса, морепродуктов и ваших любимых домашних блюд.
Инновационное покрытие R3sistek — это сочетание прочности и экологичности. Оно обеспечивает идеально гладкую поверхность, к которой не прилипает пища, при этом оставаясь максимально устойчивым к износу.

| Диаметр | 28 см |
| Материал посуды | Алюминий |
| Покрытие | R3sistek (каменное) |
| Особенности | Без крышки |
| Источник нагрева | Все виды плиты, кроме индукции |
| Страна производства | Италия |
| Комплектация | сковорода 1 шт |
| Габариты и Вес | |
| Диаметр по крышке | 28 см |
| Диаметр дна | 14 см |
| Высота стенки | 9 см |
| Толщина стенки | 5,5 мм |
| Толщина дна | 6 мм |
| Тип ручки | несъемная (Soft touch бакелит) |
|
Вес (кг) |
1,3 кг |