Кронштейн для двух мониторов Arm Media LCD-T52 — это идеальный инструмент для тех, кто ценит долговечность и безупречный результат при создании рабочей зоны. Модель создана для тех, кому важна не только функциональность, но и возможность устанавливать экраны на значительной высоте от поверхности стола.
| Количество мониторов | 2 шт |
| Диагональ экрана | до 32 дюймов (до 80 см) |
| Нагрузка | По 10 кг на каждый монитор |
| Стандарт VESA | 75x75, 100x100 мм |
| Регулировки | наклон -45° / +45°, поворот ±180°, вращение на 360° |
| Максимальный горизонтальный вынос | 400 мм |
| Максимальное вертикальное перемещение | 466 мм |
| Крепление | Стационарное основание |
| Кабель-канал | Зажимы |
| Материал | прочный металл |
Организуйте свое рабочее пространство правильно — закажите Arm Media LCD-T52 на HAILO.MOSCOW с быстрой доставкой!